Об иной необходимой для развития субъектов предпринимательства информацией (экономической, правовой, статистической, производственно-технологической маркетинга), в том числе информацией в сфере деятельности корпорации развития малого и среднего предпринимательства, действующей в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Открылась площадка для экспорта во Вьетнам!

План дистанционных обучающих семинаров для хозяйствующих субъектов, являющихся участниками оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации на март

О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

Видеоролик «Защита прав предпринимателей»

Наименование Дата документа